Методические рекомендации

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» в рамках проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году размещает в открытом доступе Учебно-методические комплексы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, реализуемым в рамках проекта, а также методические рекомендации по по созданию типовых моделей центров непрерывного обновления компетенций по результатам деятельности Центра непрерывного обновления компетенций на базе ФГБОУ ВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».

Методческие рекомендации по созданию типовых моделей центров непрерывного обновления компетенций

Типовое положение о Центре непрерывного обновления компетенций

Формы опроса, анкетирования

Учебно-методические комплексы:

«Педагогика и психология инклюзивного образования», 72 часа, заочная форма с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (программа, РПД)

«Теория и методика обучения младших школьников», 72 часа, заочная форма с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (программа, РПД)

«Управление проектами в образовании», 72 часа, очная форма (программа, РПД)

«Профилактика профессионального выгорания»72 часа, очная форма (программа, РПД)

«Управление ресурсами информационных технологий»72 часа, заочная форма с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (программа, РПД)

«Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»72 часа, заочная форма с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (программа, РПД)

Проект ЧГПУ им. И.Я. Яковлева