Изучение иностранных языков

Теория и практика обучения иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский языки)

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Китайский язык в сфере туризма и сервиса

График обучения, расписание занятий на 2019-2020 учебный год

Наименование программы

Категория обучающихся

Трудоемкость, час

Руководитель программы

График обучения

Адрес обучения

Примечание

Теория и практика обучения иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский языки) (обучение до 3-х лет)

18000 в год

Кормилина Наталия Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка, декан факультета иностранных языков, Метелькова Лилия Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой романо-германской филологии Воробьева Инна Валериановна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой иностранных языков

С октября 2019 г., 3 года

Очно-заочная (обучение в вечернее время (ориентировочно с 17.30 часов) 2- раза в неделю по две пары)

Прием заявлений продолжается

Теория и практика обучения иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский языки) (сокращенный срок обучения 2 года)

для лиц, имеющих или получающих высшее или среднее профессиональное образование. Проводится тестирование на знание иностранного языка

18000 в год

Воробьева Инна Валериановна, Шугаева Наталья Юрьевна, Кормилина Наталия Владимировна, Метелькова Лилия Александровна

С октября 2019 г., 2 года

Прием заявлений продолжается

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (для студентов старших курсов специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» со сроком обучения 1 год)

20000

С октября 2019 г.

Прием заявлений продолжается

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (обучение до 3 лет)

18000 в год

Шугаева Наталья Юрьевна, кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой английской филологии и переводоведения, Метелькова Лилия Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой романо-германской филологии

Прием заявлений продолжается

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (сокращенный срок обучения 2 года)

С октября 2019 г., 2 года

Китайский язык в сфере туризма и сервиса

20000

Кормилина Наталия Владимировна, кандидат филологических наук, декан факультета иностранных языков, Сухова Елена Васильевна, руководитель Центра китайского языка и культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Прием заявлений продолжается

© 2019 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Дополнительное образование.