Профессиональное развитие государственных служащих

Перечень дополнительных профессиональных программ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, реализуемых для государственных служащих Чувашской Республики на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование:

Дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки:

«Государственное и муниципальное управление», 540 акад. часов, онлайн-курс

«Менеджмент в образовании», 300 акад. часов, онлайн-курс

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации:

«Пространственно-территориальный маркетинг в системе государственного и муниципального управления», 24 часа, онлайн-курс

«Пространственно-территориальный маркетинг в системе государственного и муниципального управления», 24 часа, очная форма обучения

«Проектное управление в системе государственного и муниципального управления», 24 акад. часа, очная форма обучения

«Проектное управление в системе государственного и муниципального управления», 24 акад. часа, онлайн курс

«Связи с общественностью в органах власти», 24 акад. часа, очная форма обучения

«Связи с общественностью в органах власти», 24 акад. часа, онлайн курс

«Эффективные практики преодоления профессионального выгорания», 72 акад. часа, онлайн курс

«Практическая психология и консультирование», 1030 акад. часов, онлайн курс

«ТА-лайф-коучинг», 72 акад. часа, онлайн курс

«Жизненные стратегии достижения успеха», 72 акад. часа, онлайн курс

«Профайлинг в работе с персоналом», 72 акад. часа, онлайн курс

«Руководство и лидерство в организациях», 72 акад. часа, онлайн курс

«Психология воздействия в профессиональной деятельности государственных служащих», 72 акад. часа, онлайн курс

«Менеджмент в сфере культуры и искусства», 72 акад. часа, очно-заочная форма обучения (вечернее время)

«Культурный брендинг территорий», 72 акад. часа, очно-заочная форма обучения (вечернее время)

«Цифровые технологии в профессиональной деятельности», 72 акад. часа, онлайн курс

«Современный русский язык», 36 акад. часов, очная форма обучения

«Культура устной и письменной деловой речи», 36 акад. часов, очная форма обучения