ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает школьников на осеннюю каникулярную школу «Каникулы с пользой»

Хотите, чтобы Ваш ребенок провел осенние каникулы классно и с пользой? Приглашаем Вашего ребенка к нам!

Осенняя каникулярная школа «Каникулы с пользой» для младших школьников 7-11 лет пройдет с 31 октября по 3 ноября 2022 г.

Мероприятия проводятся с 9.00 часов до 15.00 часов. Детей можно оставлять с 8.30 часов. Предусмотрено двухразовое питание: завтрак и обед

В программе: интересные занятия в университетском технопарке, художественной академии, различных мастерских, лабораториях, спортивные занятия. Занятия по 40 мин., в день до 4-х занятий. Занятия проводят педагоги Университета и студенты старших курсов

Детей постоянно сопровождают вожатые (на каждую группу 2-3 студента-педагога, прошедшие соответствующую подготовку)

Предусмотрены 5 групп по 15 чел. Открыта еще одна группа в центре города!!

1 и 2 группы (всего 30 чел.)

5 группа (15 чел.) NEW

3 группа (15 чел.)

4 группа (15 чел.)

Название программы

Техно и творчество (Закрыто!)

Лингво, творчество и спорт

Веселая начальная школа

Био и спорт (Закрыто!)

Главный корпус (ул. К. Маркса, 38)
    Центр города, ост. "Площадь республики"

Учебный корпус на ул. Пирогова, 25
    (Северо-западный район, ост. "Ул. Афанасьева" или "Улица Академика Крылова")

Место встречи детей

200 ауд. Вас обязательно встретят на входе

Библиотека на 1 этаже. Вас обязательно встретят на входе

В программе:

Техно: основы мобильной робототехники, основы 3D моделирования (созданная ребенком 3D модель будет распечатана), кибер-квиз.
    Творчество: создание картин, рисование мыльными пузырями, рисование нитями, керамика, рисование на компьютере, пластилинография и многое другое

ИнЯз: Занимательный китайский, Шкатулка английских выражений, Английский в песнях., Английский в мультфильмах

Творчество: арттерапиия, театротерапия, занимательные музыкальные упражнения с элементами театрализации, музыкальная композиция (вокальные и танцевальные номера)

Веселая начальная школа: русский язык и математика в занимательной форме, нестандартные задачи, навыки быстрого вычисления, музыкально-театральная постановка, удивительные явления природы нашего края, рисование в технике «монотипия», «граттаж».
    Спорт: Элементы детского фитнеса, знакомство с подвижными играми народов России, различные игры (В поисках сокровищ и т.д.), двигательная активность и др.

Био: занимательные анатомия (робот-тренажер), физиология, занимательная ботаника (поделка одуванчик, работа с микроскопом). Химические опыты, биологический музей.

Спорт: элементы детского фитнеса, знакомство с подвижными играми народов России, различные игры (В поисках сокровищ и т.д.), двигательная активность, навыки игры в футбол и др.

Расписание (программа)

Скачать 1 и 2 группа

Скачать 5 группа

Скачать 3 группа

Скачать 4 группа

Что нужно взять с собой детям

Сменная обувь на все дни! (в дни каникул можно оставялть в вузе). Также рекомендуем взять с собой небольшое количество питьевой воды.

Сменная обувь на все дни! (в дни каникул можно оставялть в вузе). В первый день нужна спортивная форма для занятий в зале. Также рекомендуем взять с собой небольшое количество питьевой воды.

Сменная обувь и спортивная форма для занятий в зале на все дни! (в дни каникул можно оставялть в вузе). Также рекомендуем взять с собой небольшое количество питьевой воды.

Полная стоимость каникулярной школы (включая питание) составляет 2500 руб.

Что нужно сделать, чтобы Ваш ребенок провел «Каникулы с пользой»:

Подать заявку! Вам придет полный перечень документов для оформления и инструкции

Также Вы можете:

подойти в Центр дополнительного образования (ул. К. Маркса, д.38, каб. 102) для оформления заявления и договора. Можно предварительно скачать бланк договора, бланк заявления от родителей

Как оплатить (жмите сюда)

Тел для справок: 22-33-74, 8(902)287 11 19 (WhatsApp, Viber), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Количество мест ограничено!