Как записаться на курсы повышения квалификации, реализуемые в очной или очно-заочной форме

Для заключения договора необходимо предоставить: копию  паспорта, копию диплома об образовании (основного), студентам - справку об обучении из учебного заведения, копию СНИЛСа, копию документа о смене фамилии (в случае если в паспорте и дипломе фамилии отличаются).

Зачисление на курсы возможно:

по заявлениям и договорам, оформляемым в центре дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 102);

по сканированным копиям заявлениям и договорам слушателей, направляемым по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы, указанные выше, в печатной форме.

скачать форму заявления для обученияскачать форму договора

Перечень курсов повышения квалификации, реализуемых в очной, очно-заочной форме

Совершенствование методики обучения плаванию (для тренеров и инструкторов по плаванию)
    Совершенствование методики обучения плаванию (для учителей физической культуры)
    Совершенствование методики обучения плаванию (для инструкторов физической культуры в ДОУ)
    Основы классического и спортивного массажа
    Лечебная физическая культура
    Адаптированная физическая культура и спорт
    Керамика
    Гончарная мастерская
    Скульптура
    Художественный текстиль
    Методика подготовки обучающихся к основному государственному экзамену по химии (для студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
    Современное искусство
    Методика преподавания изобразительного искусства в современных условиях для преподавателей художественных школ (натюрморт)
    Методика преподавания натюрморта (акварель)
    Линогравюра
    Основы русского жестового языка
    Применение компьютерных технологий в проектировании

© 2022 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Дополнительное образование.