Скульптура

Скульптура

Кузьмин Василий Ананьевич

Все желающие (с 18 лет)

1) совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности обучающегося, и (или) повышение его профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
    2) развитие пространственного мышления, правильно воспринимать формы предметов в пространстве и выработать навыки и умения передачи изобразительными средствами конструкцию и пластику человеческого тела.
    3) развитие творческого потенциала личности обучаемого.

1. Скульптура и скульптурные материалы
    2. Перевод скульптуры в твердый материал
    3. Тонировка скульптуры
    4. Основы академической скульптуры
    5. Лепка портрета с плечевым поясом
    6. Лепка фигуры человека

Слушатель должен знать:
    •способность к абстрактному мышлению, анализу, синтезу;
    •способность обладать элементарными профессиональными навыками скульптора, приемами работы в макетировании и моделировании;
    •передачи пластики и пропорции фигуры человека пластическими средствами.

Слушатель должен уметь:
    • создавать на высоком художественном уровне авторские произведения в области профессиональной деятельности;
    • владеть знанием исторических и современных технологических процессов при создании авторских произведений искусства и проведении исследовательских, экспертных и реставрационных работ в соответствующих видах деятельности;
    • применять полученные знания, навыки и личный творческий опыт в профессиональной, педагогической, культурно-просветительской деятельности и воспитательно-эстетической работе в обществе;

сертификат об обучении

Как записаться на курсы