Методика преподавания изобразительного искусства в современных условиях для преподавателей художественных школ (натюрморт)

Наименование программы

Руководитель программы

Леонтьева Ольга Анатольевна

Категория слушателей

Лица, имеющие или получающие высшее, или среднее профессиональное образование

Цель, краткая аннотация

Содержание программы (перечень учебных дисциплин программы)

Трудоемкость

18 часов, 36 часов

Формируемые компетенции

Присваиваемая квалификация, сфера профессиональной деятельности

Получаемый документ об образовании

Удостоверение о повышении квалификации

Очно-заочная

1200 руб., 1800 руб.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Записаться на курсы

Как записаться на курсы повышения квалификации

© 2022 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Дополнительное образование.