Преподаватели СПО и профессионального обучения

Педагогика и методика профессионального обучения и среднего профессионального образования

Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин

График обучения

Категория обучающихся

Трудоемкость, час

График обучения

Адрес обучения

Примечание

Педагогика и методика профессионального обучения и среднего профессионального образования

для лиц, имеющих или получающих высшее или среднее профессиональное образование

260

16000

Гаврилова Нелли Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и философии

с 01.10.2022 г. по 30.12.2023 г.

с 01.12.2022 г. по 28.02.2023 г.

Обучение проходит полностью на образоательном портале вуза в личном кабинете в удобное для слушателя время

Прием заявлений

Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин

для лиц, имеющих или получающих высшее или среднее профессиональное образование