Начинается обучение по программе переподготовки "Логопедия" (560 час.)

Печать

Начало обучения - уже с 25 марта.

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет высшее смежное образование (дефектологическое, психологическое, педагогическое, "педиатрия", "лечебное дело") и хочет расширить свои компетенции в сфере педагогики, психологии и медицины.

Установочная сессия - 2 недели. Занятия будут проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 18А, ауд. 102. 
Курс обучения состоит из лекций, практических занятий, самостоятельной работы и стажировки. В рамках программы Вы будете изучать теоретические основы логопедии, научитесь применять различные методики коррекции звукопроизношения, обогатите свои знания в области неврологии и других смежных дисциплин. Также Вы получите навыки работы с детьми с особыми образовательными потребностями, организации логопедического сопровождения в образовательных учреждениях и проведения консультативной работы с родителями.

Стоимость обучения - 23 000 рублей (возможна оплата частями). 

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке, который позволит  работать логопедом в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, а также в медицинских и реабилитационных центрах и на себя! 

Подробная информация о программе: http://dop.chgpu.edu.ru/index.php/perepodgotovka/10-napravleniya-deyatelnosti/programmy-dopolnitelnogo-obrazovaniya/60-logopediya. 

Успейте записаться! Кликните, чтобы подать заявку.

Есть вопросы? Звоните, пишите: (8352) 22-36-74, +7 902 287 11 19 (Telegram, Viber, WhatsApp), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

Чтобы не пропустить важные обновления подпишитесь на нас в TG (https://t.me/dop_chgpu) и ВК (https://vk.com/club217304277).