Общеразвивающие программы

Печать

 

№ п/п

Наименование программы

Трудоемкость, час.

Стоимость обучения

Руководитель программы

1.

Лечебно-оздоровительный массаж

72

4000

Никоноров Валерьян Терентьевич

2.

Основы классического и спортивного массажа

72

4000

Шувалова Надежда Вячеславовна

3.

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очно-заочная форма обучения)

144

5000

Саперова Елена Владимировна

4.

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очная форма обучения)

72

5000

Саперова Елена Владимировна

5.

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очная форма обучения)

36

3000

Саперова Елена Владимировна

6.

Проектная деятельность школьников по экологии

72

2500

Куприянова Марина Юрьевна

7.

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по МХК

144

4000

Никитина Александра Валерьевна

8.

Организация и проведение экскурсий

72

3000

Никитина Александра Валерьевна

9.

Современное искусство

72

3000

Никитина Александра Валерьевна

10.

Школа юного лингвиста (английский язык)

200

16000

Кормилина Наталия Владимировна

11.

Школа юного лингвиста (немецкий язык)

144

16000

Кириллова Ольга Юрьевна

12.

Школа юного лингвиста (французский язык)

100

16000

Метелькова Лилия Александровна

13.

Школа юного лингвиста (испанский язык)

100

16000

Рунгш Надежда Александровна

14.

Школа иностранных языков (английский язык)

200

16000

Шугаева Наталья Юрьевна

15.

Школа иностранных языков (китайский язык для начинающих)

200

16000

Сухова Елена Васильевна

16.

Школа иностранных языков (китайский язык для продолжающих)

200

16000

Сухова Елена Васильевна

17.

Робототехника

35

8750

Никонова Елена Николаевна

18.

Скульптура

72

4000

Кузьмин Василий Анатольевич

19.

Литературная мастерская

72

6000

Кранк Эдуард Освальдович

20.

Православная историческая живопись (иконопись)

1080

25000

Данилов Анатолий Васильевич

21.

Детская академия «Двенадцать месяцев» (для детей 4-6 лет)

72

9600

Ильина Лариса Леонидовна

22.

Инструментальный класс 

18

4500

Павлова Елена Владимировна, Хораськина Ольга Александровна, Иванова Алла Владимировна, Ермакова Светлана Сергеевна

23.

Вокальный класс

18

4500

Павлова Елена Владимировна, Хораськина Ольга Александровна, Иванова Алла Владимировна, Ермакова Светлана Сергеевна
24. Общая музыкально-теоретическая подготовка 18 4500 Павлова Елена Владимировна, Хораськина Ольга Александровна, Иванова Алла Владимировна, Ермакова Светлана Сергеевна
25. Дирижирование 18 4500 Павлова Елена Владимировна, Хораськина Ольга Александровна, Иванова Алла Владимировна, Ермакова Светлана Сергеевна

Лечебно-оздоровительный массаж

72

4000

Никоноров Валерьян Терентьевич

Основы классического и спортивного массажа

72

4000

Шувалова Надежда Вячеславовна

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очно-заочная форма обучения)

144

5000

Саперова Елена Владимировна

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очная форма обучения)

72

5000

Саперова Елена Владимировна

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по биологии (очная форма обучения)

36

2500

Саперова Елена Владимировна

Подготовка школьников к всероссийской олимпиаде школьников по МХК

144

4000

Никитина Александра Валерьевна

Организация и проведение экскурсий

72

3000

Никитина Александра Валерьевна

Современное искусство

72

3000

Никитина Александра Валерьевна

Школа юного лингвиста (английский язык)

200

18000

Кормилина Наталия Владимировна

Школа юного лингвиста (немецкий язык)

144

18000

Кириллова Ольга Юрьевна

Школа юного лингвиста (французский язык)

100

16000

Метелькова Лилия Александровна

Школа иностранных языков (английский язык)

22 часа в месяц

2000

в месяц

Шугаева Наталья Юрьевна

Школа иностранных языков (французский язык)

200

16000

Метелькова Лилия Александровна

Школа иностранных языков (китайский язык для начинающих)

400

16000

Сухова Елена Васильевна

Школа иностранных языков (китайский язык для продолжающих)

400

16000

Сухова Елена Васильевна

Начальное лингвистическое образование (для студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)

320

16000

Метелькова Лилия Александровна

Робототехника

35

3400

Никонова Елена Николаевна

Скульптура

72

3000

Кузьмин Василий Анатольевич

Литературная мастерская

72

6000

Кранк Эдуард Освальдович

Православная историческая живопись (иконопись)

1080

25000

Данилов Анатолий Васильевич