Школа иностранных языков (китайский язык)

Школа иностранных языков (китайский язык)

Сержантова Анна Михайловна

Все желающие (с 12 лет)

Программа имеет целью формирование у слушателей коммуникативной компетенции, способности и готовности осуществлять иноязычное межличностное и межкультурное общение с носителями китайского языка.

Модуль 1. Общие дисциплины
    Социально – культурные и историко – географические особенности и традиции Китая
    Основы каллиграфии
    Модуль 2. Специальные дисциплины
    Практическая фонетика
    Практическая грамматика
    Практика устной речи
    Практика письменной речи
    Модуль 3. Итоговая аттестация (экзамен)

200 академических часов

Слушатель в результате освоения программы должен обладать следующими общепрофессиональными компетенциями:
    обладанием мотивацией к изучению китайского языка;
    способностью применять знания в области географии, истории, политической, экономической, социальной и культурной жизни Китайской Народной Республики в своей деятельности;
     способностью работать с различными источниками информации, информационными ресурсами и технологиями, осуществлять поиск, хранение, обработку и анализ информации из разных источников и баз данных, представлять ее в требуемом формате.
    Слушатель в результате освоения программы должен обладать  профессиональными компетенциями:
    способностью владеть устойчивыми речевыми навыками  на китайском  языке с учетом их фонетической организации;
    способностью воспринимать на слух аутентичную речь  (от живого голоса до аудио- и видеозаписи);
    способностью адекватно применять правила построения текстов на китайском языке;
    способностью распознавать лингвистические маркеры социальных отношений и адекватно их использовать (формулы приветствия, прощания, эмоциональное восклицание).

Сертификат об обучении

Очно-заочная. До зачисления на курс необходимо подать заявку через систему "Навигатор"

100 руб. - 1 акад. час.

Как записаться на курсы

1. Общая часть

Введение в массаж

Правила и гигиенические основы массажа Организация труда массажиста

Основы этики и деонтологии.

2. Анатомо-физиологические основы строения человека

Общие сведения о строении скелета

Мышечная система человека

Анатомо-топографические особенности головы, лица, шеи