Как записаться на курсы профессиональной переподготовки

Для заключения договора необходимо предоставить: копию паспорта, копию  диплома об образовании с приложением (студентам - справку об обучении из учебного заведения), 1 фотографию 3х4, копию документа, подтверждающего смену фамилии (если в паспорте и дипломе разные фамилии), копию СНИЛС.

Зачисление на курсы возможно:

- подав электронную заявку, в последующем инстуркция по зачислению будет направлена на эл. почту;
- по заявлениям и договорам, оформляемым в центре дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 102);
- по сканированным копиям заявлений и договоров слушателей, направляемым по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы (распечатанные) в Центр дополнительного образования (можно отправить по почте на адрес 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 102).

скачать форму заявления, скачать форму договора (обучение 1 год)скачать форму договора (обучение 1,5 и 2 года)

Перечень программ профессиональной переподготовки

Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74,
Viber или WhatsApp на номер 89022871119
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.