Переподготовка на экскурсовода и гида-переводчика

Печать

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает пройти профессиональную переподготовку по программам:
"Экскурсионное дело (экскурсовод)"
"Экскурсионное дело (гид-переводчик)"

 Обучение осуществляется:

gid

Обучение в удобной форме: очно-заочное обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Очные занятия будут проводиться два раза в неделю (в вечернее время), остальное время – занятия в электронной форме на образовательном портале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

На программы приглашаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.
Для обучения по программе «Экскурсионное дело (гид-переводчик)» необходимо свободное владение иностранным языком (английским, немецким, французским, китайским). Обучение на гида-переводчика актуально для выпускников и студентов факультета иностранных языков, выпускников и слушателей программ профессиональной переподготовки по иностранным языкам, а также для лиц, свободно владеющих иностранным языком!
На программу "Экскурсионное дело (экскурсовод)" приглашаются все желающие, иностранный язык не нужен. 

Обучение на русском языке, по программе «экскурсионное дело (гид-переводчик)» часть занятий проводится на иностранном языке (английском, немецком, французском, китайском).

После завершения обучения вручается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере экскурсионного дела.

gid2

Удобная форма оплаты: можно оплатить двумя частями, стоимость за весь период обучения – 10 тыс. руб.

Начало обучения - по мере комплектования группы. Занятия проходят в вечернее время на Президентском бульваре, 19А (5-ый уч. корп.)

Руководитель программы, преподаватели:
Никитина Александра Валерьевна, преподаватели факультета иностранных языков, практикующие специалисты. 

Что то нужно сделать, чтобы начать подготовку на экскурсовода:
Подать заявку! Вам придет полный перечень документов для оформления и инструкции
Также Вы можете:
подойти в Центр дополнительного образования (ул. К. Маркса, д.38, каб. 102) для оформления заявления и договора.
С собой необходимо иметь: копию паспорта, копию диплома об образовании с приложением (студентам - справку об обучении из учебного заведения), 1 фотографию 3х4, копию  документа, подтверждающего смену фамилии (если в паспорте и дипломе разные фамилии), копию СНИЛС

Как оплатить (жмите сюда)

Тел для справок: 22-36-74, 8(902)287 11 19 (WhatsApp, Viber), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

diplom