Профессиональная переподготовка для студентов

Уважаемые студенты!

Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает прием на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки.

Что такое профессиональная переподготовка?
    Профессиональная переподготовка позволяет за относительно короткий срок получить диплом, дающий право на новый вид профессиональной деятельности, новую квалификацию:
     это новые компетенции;
     это востребованность на рынке труда;
     это дополнительная возможность трудоустройства или возможность дополнительного трудоустройства;
     это отличная возможность для самореализации!

Срок обучения.
    В зависимости от программ: от 600 и до 1500 часов (в основном 8 месяцев, психология 1,5-2 года, иностранные языки – до 3 лет).

Формы обучения.
    В зависимости от программ:
     очно-заочная: занятия проходят 1-2 раза в неделю;
     заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: занятия проходят по сессиям.

Стоимость обучения.
    В зависимости от количества часов, программы. В основном 20 500 рублей, иностранные языки – 18 тыс. руб. в год. Возможна оплата 3 частями.

Начало обучения.
    По мере комплектования групп (в основном в октябре 2019 года).

Какой документ выдается по окончании?
    Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации. После завершения учебы в вузе можно работать как по основному диплому, так и по диплому о профессиональной переподготовке.

Имеются ли льготы?
    Студентам, обучающимся на платной основе, предоставляется скидка в размере 25% от общей стоимости обучения.
    Студентам очной формы обучения, обучающимся на бюджетной основе, возвращается 30% от общей стоимости обучения.

Как записаться?
    Заявление подается в Центр дополнительного образования по адресу: К. Маркса, д. 38, каб. 136. С собой иметь копию паспорта, справку об обучении (из деканата), 1 фотографию 3х4.
    Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов

Перечень программ профессиональной переподготовки

Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..