Методика работы в технике масляной пастели

Методика работы в технике масляной пастели

Смирнова Наталья Борисовна

педагоги детских художественных школ и школ искусств

овладение основными профессиональными компетенциями художников-графиков, совершенствование методики работы в технике масляной пастели на занятиях в детской художественной школе и школе искусств

Техника масляной пастели. Виды. Материалы.
    Тематический натюрморт из предметов разных фактур

Тематический натюрморт из предметов, сближенных по цвету
    Тематический натюрморт из предметов, контрастных по цвету

36 ак. час.

готовностью реализовывать образовательные программы по учебному предмету в соответствии с требованиями образовательных стандартов;
    способностью использовать современные методы и технологии обучения и диагностики;
    способностью решать задачи воспитания и духовно-нравственного развития обучающихся в учебной и внеучебной деятельности;
    способностью использовать возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого учебного предмета

О практиках, предусмотренных образовательной программой

не предусмотрено

удостоверение о повышении квалификации